You are viewing a single comment's thread from:

RE: О нашествии корпоративных псевдокриптовалют

in #ru7 years ago

Novacoin еще жив, к сожалению не процветает. Но сообщество еще есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1615088.new#new
После смерти BTC-E/WEX объемы не те, но торгуется на одном из шлюзов битшар: https://wallet.bitshares.org/#/market/XBTSX.NVC_BTS и на Livecoin.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60738.44
ETH 1602.69
USDT 1.00
SBD 0.42