You are viewing a single comment's thread from:

RE: Оба-на! Выпуск № 6, 1992-й год

in #rulast month

Посмотрел. Пытался заценить, но не получилось. Фигня какая-то.
Вот рэпчики у них - классные.А остальное -оно, конечно, лучше, чем КВН 60-х, но хуже Петросяна того же времени.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 64020.17
ETH 1733.40
USDT 1.00
SBD 0.42