Summer Game Fest 2025

in #rulast year

Из того, что показали, меня больше заинтенесовали Атомик Харт-2

, и особенно новый The Cube от той же конторы. Он многопользовательский, и это жаль, но я бы поиграл в прохождение. А набивать стату в пятиминутных раундах на одних и тех же картах - это не моё.

В Атомик Хартс я не играл. Всё руки не дойдут.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.085
BTC 60738.44
ETH 1602.69
USDT 1.00
SBD 0.42