You are viewing a single comment's thread from:

RE: Фандоматное-страдательное-2

in #ru2 years ago

нафиг тебе это надо...
Бегаешь-бегаешь,бензин тратится, а профита - на рубль в неделю.
Фигня всё это.
Давно бы уже заработал на квартиру, если бы не занимался всякой фигнёй.

Sort:  

спортивный интерес.
Тут тоже не особо выгодно писать. Но и бросить жалко.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 63981.87
ETH 1727.47
USDT 1.00
SBD 0.42