Пиксар-брат

in #rulast year

"Брат" в стиле "Пиксар". Нарисовано нейронкой, озвучено не знаю, кем.

Что-то в этом есть, местами корявенько, правда, но чего уж от тупого робота ждать.
Фильму уже почти 30 лет, кстати. Пора ремейк снимать.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59790.59
ETH 1577.54
USDT 1.00
SBD 0.42