Мортал Комбат, ремейк

in #ru11 months ago

О... Ремейки, ремейки.... Мортал Комбат первый переснимают...
Первый, тридцатилетней давности, был лажовой Б-шкой, но каким-то образом смог стать культовым. Продолжение 2021-го года провалилось в прокате, но, видимо, неудачу списали на ковид, и поэтому мыши ещё раз решили пожрать этот кактус. Возможно, планируют отбить затраты за счет китайцев. Наверняка напихают графики компьютерной по-максимуму там, где 30 лет назад использовали кинематику и декорации, и в результате получится вот такой вот мультик.
А вот Карла Урбана на роль Джонни Кейджа зря взяли. Староват он уже, 53 года человеку, для бойца это глубокая пенсия. Вот 20 лет назад он, может, и подошел бы, вот как раз когда в "Doom" снимался.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42