Хищник. Планета смерти

in #ru11 months ago

Вообще-то "плохие земли", но кто ж осудит переводчика.

Очередного хищника подвезут аккурат на праздник: 7 ноября (у скорее всего, у нас позже, по понятным причинам, , возможно, даже в экранке).
По трейлеру.... Нууу... Наверное, если бы не Эль Фэннинг, то фильм был бы крепкой Б-шкой с плохим гримом и хорошими спецэффектами, но без особого смысла (что традиционно для Хищника vs Чужого), а так, может, и ничего будет.
Может.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59662.52
ETH 1568.80
USDT 1.00
SBD 0.42