Хищник

in #rulast year

Новый "Хищник"... Релиз - 7 ноября.
Смотреть не буду, не фанат этой франшизы. Вроде, первая нормальная, и серия, где они на чужой планете, с русским десантником. А остальное - всё фуфло.

Вообще, я и "Чужого" последнего не смотрел. Современный синематограф начал меня напрягать.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59524.83
ETH 1569.75
USDT 1.00
SBD 0.42