С праздничком

in #ru2 years ago

Не мог не отметить.
По некоторым данным сегодня день 3Д-графики. Кто это придумал, когда, и с чего вдруг - я как-то забыл поинтересоваться, да и пофигу. По причине такого знаменательного события - мультики. Чем упоротее - тем лучше.

Ну и напоследок немного разумного-доброго-вечного.

Канада, Торонто, 2009 год.

Sort:  

You've got a free upvote from witness fuli.
Peace & Love!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64583.64
ETH 1766.35
USDT 1.00
SBD 0.42