Рединг - Ипсвич 09.09.2016

in #ru8 years ago

Я начал смотреть Чемпионшип с этого сезона. Хочу делиться впечатлениями о матчах Чемпионшипа и Премьер-лиги.
Вчера посмотрел матч Рединг - Ипсвич.

Как правило, в Чемпионшипе преимущество своего поля проявляется сильнее, чем в Премьер-лиге, наверное из-за большего количества туров и необходимостью экономить и распределять силы на протяжении сезона. Так что считается нормальным получить ничью в гостях и победу дома.

Рединг активно начал домашний поединок, неплохо комбинировал. В завершении немного не хватало. Ипсвич на небольшие промежутки времени перехватывал инициативу. Тайм закончился пенальти, Рединг ушёл на перерыв, ведя 1:0.

Как это часто бывает, на второй тайм гостей как подменили. Ипсвич насел на чужие ворота и Редингу оставалось только уповать на защиту и быстрые контратаки. Игра была увлекательной, быстрой. Во втором тайме было забито ещё два гола, оба с пенальти, в разные ворота. Пенальти были спорные. Нарушения там, конечно, были, но такое обычно не ставят.

Общее впечатление от матча: отличная затравка перед завтрашними встречами, когда в бой уйдут более зрелищные команды.