лимон

in #ru9 years ago

lemon-181650_1280.jpg
Я обожаю лимоны кушать с детства. У кого то при виде поедания мною лимона появляется оскома, а кто то даже смотреть не может на это!) А лично я их ем без всякого и мне очень нравится. Даже не так давно посодил себе лимон в горшок дома и хочу вырастить себе свои лимоны. А вообще они очень полезны, советую кушать!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 59182.76
USDT 1.00
ETH 1536.64
SBD 0.42