Здравия жалаю!

in #ru5 years ago

Здесь Ohlamoon . Расскажите, пожалуйста каковы здесь порядки для русскоговорящих. Что, куда какие тэги лепить? И вообще, жить здесь можно?

Sort:  

привет! жить можно везде )) здесь удобно прибиться к какому-нибудь сообществу по вкусу. правила нехитрые, есть чаты в телеге. https://steemit.com/hive-171319/@antorv/chem-zanyatsya-na-steemit-o-chem-pisat-or-what-to-do-on-steemit-what-to-write-about-ru

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 62215.68
ETH 1652.59
USDT 1.00
SBD 0.42