You are viewing a single comment's thread from:

RE: В деревне Гадюкино - дожди

in #ru11 months ago

Я в целом нормально отношусь к любой погоде , но реально дожди достали . При относительно невысокой температуре , постоянно душно ! Баня , кругом баня, оделся легко- сожрали насекомые , оделся в брюки - пот течет по ногам. В общем это я вроде адаптированная к перепадам температуры, но даже мне тяжело дышать .сочувствую астматикам и сердечникам.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62523.92
ETH 1664.08
USDT 1.00
SBD 0.42