You are viewing a single comment's thread from:

RE: Садовые гномы

in #ru2 years ago

Ох уж этот шовинизм во всех деталях. Вам повезло родиться мужчиной . Никогда правда мужчинам не завидовала и не хотела ими быть. Но реально ведь будучи женщиной , причем вполне умной и образованной каждый раз сталкиваюсь в жизни с ситуацией , когда все равно общество отдает предпочтение мужчинам . Хотя они давно уже перестали быть движущей силой общества, скорее занимают почетную роль.

Sort:  

и кто тогда стал теперь движущей силой общества?

там банально на мужика глины больше ушло

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 64138.77
ETH 1734.46
USDT 1.00
SBD 0.42