You are viewing a single comment's thread from:

RE: Реклама на пакете

in #ru2 years ago

...но на концерт бы я не пошел...

Вообще, песни - это одно, а тур с группой по городам - это несколько другое. Им вообще по 53, они старые толстые, лысые, с больным сердцем, подагрой и гастритом (нужное подчеркнуть). И тут - "Кукла даша, кукла маша.... тоже является частью Вселенной..."

Вообще, я , наверное, только эти 3 песни и помню: пух, куклу, и часть вселенной. Если посмотреть в википедии - то да, там больше.

Sort:  

Да, я тоже очень сомневаюсь, что за этим туром стоит какая-то крутая идея. Насчет 53 - они и раньше были старше своих песен. :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 63314.32
ETH 1711.23
USDT 1.00
SBD 0.42