You are viewing a single comment's thread from:

RE: The Last of Us, Сериал и игра

in #ru3 years ago

Да, я уже смотрю.
Графика получше. (Гораздо лучше!!!) Драки прикольно выстроены. В остальном, вроде, то же самое.
Но Белла Рамзи всё равно на эту роль не подходит.

Sort:  

Как мне нравятся , мальчики , ваши диалоги)))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60116.64
ETH 1564.69
USDT 1.00
SBD 0.42