You are viewing a single comment's thread from:

RE: Буревестник - Пародия на урок литературы в советской школе

in #rulast year

Я тоже не читала "Войну и мир". "Мастер и Маргарита" покороче, там есть элементы мистики и про любовь - читала. =) Что читать: пусть спрашивают у своих читающих одноклассников.
У нас то еще библиотеки, газеты, журналы были, с хорошими подборками.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59866.06
ETH 1573.69
USDT 1.00
SBD 0.42