You are viewing a single comment's thread from:

RE: Сентябрь закончился

in #ru2 years ago

Вот. А было бы -20С,,-30С месяца три как у нас, было бы сухо. =) Лучшая температура зимой -20С. Правда, солнце всего пару часов в день - действительно мало.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59255.87
ETH 1557.10
USDT 1.00
SBD 0.42