You are viewing a single comment's thread from:

RE: Half-Life: 25th Anniversary Documentary

in #ru3 years ago

Счастливое было время, читай, играй. Хорошо мы его потратили. ^^ Некоторые и сейчас играют, только завидовать остается.

Sort:  

А чего завидовать? Можно поставить гульку и порубаться. Комп сейчас есть у всех, и стоит не так и дорого.

Завидую беззаботности и спокойствию. :)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59951.46
ETH 1580.22
USDT 1.00
SBD 0.42