You are viewing a single comment's thread from:

RE: Моя любимая газета

in #ru3 years ago

Я всё-таки это сделал, и раздал свою кубышку по сообществам. Выбирал те, в которые вложены мои фрэнды. Осталось 3000 - но и их я куда-нибудь вложу. Чуть попозже.
Так что комментарии мне больше апвотить нечем.

Интересно! Посмотрим, как это будет работать.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 62323.80
ETH 1660.85
USDT 1.00
SBD 0.42