You are viewing a single comment's thread from:

RE: Воскресный Апокалипсис

in #ru4 years ago

@filinpaul был бы счастлив от такой погоды. У нас снова мороз. =) Удачно добраться до работы!

Sort:  

Спасибо, добралась нормально
Ночью видать дороги почистили)
Тоже подмораживает

у нас весь снег смыт дождём, везде грязь и глубокие лужи

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 64291.85
ETH 1731.43
USDT 1.00
SBD 0.42