You are viewing a single comment's thread from:

RE: Мороз

in #ru3 years ago (edited)

Подсвечивание фасадов зданий в зимний период с непродолжительным светлым временем суток это великолепная идея вносящая уют в сырость реальности зимнего пейзажа. На фото иллюминация здания вносит симметрию общей и помогает образовать соответствующее сияние в небе, мягко переходящее в черный его цвет. В обуви пальцы у меня не мерзнут. ) Но в Харькове и нет таких крепких морозов о которых вы пишете Светлана...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59255.87
ETH 1557.10
USDT 1.00
SBD 0.42