Sort:  
 6 years ago 

мы же с одной планеты!
мацони из Магнита, такой есть и в московских магнитах, и в питерских, кажется даже в новосибирске есть. мне по вкусу больше ростовский нравится, но этот как закваска хорошо работает.

mazzoni2.jpg

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60016.31
ETH 1576.59
USDT 1.00
SBD 0.42