You are viewing a single comment's thread from:RE: The diary game: 11-09-2020 / ниачомView the full contextzlata777 (58)in RU Steem • 6 years ago Краснодарское мацони. Землячка?
мы же с одной планеты!
мацони из Магнита, такой есть и в московских магнитах, и в питерских, кажется даже в новосибирске есть. мне по вкусу больше ростовский нравится, но этот как закваска хорошо работает.