Sort:  
 6 years ago 

мы же с одной планеты!
мацони из Магнита, такой есть и в московских магнитах, и в питерских, кажется даже в новосибирске есть. мне по вкусу больше ростовский нравится, но этот как закваска хорошо работает.

mazzoni2.jpg

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.083
BTC 60221.23
ETH 1581.59
USDT 1.00
SBD 0.42