You are viewing a single comment's thread from:
RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141
Зачем же людям столько мяса надо?
Обжорство мне напоминает пьянство!
Есть травка, витамины, те же БАДы...
Пора признать бы вегетарианство!
Зачем же людям столько мяса надо?
Обжорство мне напоминает пьянство!
Есть травка, витамины, те же БАДы...
Пора признать бы вегетарианство!
в еде, в вине мы удовольствия лишь ищем
вкус жизни называется лишь
и силу к жизни
всего лишь
и увы
Не знаю в чём, но в чём-то вы правы...
О том, что ищут что-то там, увы...
Природных инстинктов силу тела
Не изменить внезапно сразу
Но в наших силах
Поправить культуру и традиции еды
На лишь потребуется возможно даже и столетья
Согласна! Будем учиться!)
Сама я лично избегаю мяса как могу
Это не вопрос жизни и смерти
И моих желаний
Но особо и замены хорошей нет
Белок для нашего тела - строительный материал.
Вот почему необходимые аминокислоты организм получает с мясом. Ещё по-моему, витамин В 12. Но уже изобрели необходимые бады - заменители)
Я тоже учусь заменять мясные котлеты - гречаными, морковными и луковыми!) Но иногда так хочется обычной школьной котлеты, хотя догадываюсь, что в ней хлеба больше мяса!))