You are viewing a single comment's thread from:

RE: The diary game: 11-09-2020 / ниачом

in RU Steem6 years ago

мы же с одной планеты!
мацони из Магнита, такой есть и в московских магнитах, и в питерских, кажется даже в новосибирске есть. мне по вкусу больше ростовский нравится, но этот как закваска хорошо работает.

mazzoni2.jpg

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.084
BTC 60423.20
ETH 1583.38
USDT 1.00
SBD 0.42