You are viewing a single comment's thread from:RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №137View the full contextView the direct parenttinochka2 (77)memberFriendin RU Steem • 5 years ago Скафандр ты потому-то и надел, Чтоб дальше быть от все любовных "дел"?!)))
Либить же можно где угодно
В скафандре, в космосе, подводно )
Скафандр, он на то и великоват...
Чтобы делать лунатян там)))
Ну, зачем нам лунатяне?! -
Лучше будут пусть земляне!)))
Чтобы земляне были у нас...
Нужен не скафандр, а кровать)))
Нынче, в двадцать первом веке,
Всё доступно человеку!)))
Мужчины часто видят цель одну,
Удрать от нас подальше на луну!))
Но жаль, они не смогут там без нас,
Им не помогут ни Луна, ни Марс!))