You are viewing a single comment's thread from:

RE: Новости с участка

in RU Steem4 years ago

"Надо как можно больше своих обощей и травок". )

О-да!
Своя травка. В Калифорнии - это залог авторитета.
:)))

Sort:  
 4 years ago 

У нас есть тут один сосед, который именно такую трваку растит. Вечерами от его дома воняет. Я ращу только травки и овощи для салата: мяту, петрушку, базилик, морковку, помидоры, бок чой, и так далее...

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.083
BTC 63981.87
ETH 1727.47
USDT 1.00
SBD 0.42