You are viewing a single comment's thread from:RE: Пятничный биржевой обзорчик #10View the full contextView the direct parentnklm (67)mutedFounder juristin RU Steem • 5 years ago А-а-а... :))
.По этому я с этими монетами и не играю. Мне ваш пост понравился про отчёт про пятницу. Про Trx. Я согласен. Их можно копить