You are viewing a single comment's thread from:
RE: Пятничный биржевой обзорчик #10
.По этому я с этими монетами и не играю. Мне ваш пост понравился про отчёт про пятницу. Про Trx. Я согласен. Их можно копить
.По этому я с этими монетами и не играю. Мне ваш пост понравился про отчёт про пятницу. Про Trx. Я согласен. Их можно копить