You are viewing a single comment's thread from:

RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141

in RU Steem5 years ago (edited)

Скоро не будут резать на мясо,
В пробирках растить быдут клетки.
И будет довольно мясного запаса,
Блондтнкам и даже брюнеткам!

Sort:  

И без мяса люди не в обиде,
Сколько мяса нужно нам с тобой?
Ты глаза коров несчастных видел?
Тех, что увозили на убой?

 5 years ago 

Нет не видал, и видеть не хочу
Не в этом есть моя забота.
Я скоро само мясо проращу,
И ненужна тогда на скот будет охота. )))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.088
BTC 59366.43
ETH 1561.59
USDT 1.00
SBD 0.42