You are viewing a single comment's thread from:
RE: Поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №141
Скоро не будут резать на мясо,
В пробирках растить быдут клетки.
И будет довольно мясного запаса,
Блондтнкам и даже брюнеткам!
Скоро не будут резать на мясо,
В пробирках растить быдут клетки.
И будет довольно мясного запаса,
Блондтнкам и даже брюнеткам!
И без мяса люди не в обиде,
Сколько мяса нужно нам с тобой?
Ты глаза коров несчастных видел?
Тех, что увозили на убой?
Нет не видал, и видеть не хочу
Не в этом есть моя забота.
Я скоро само мясо проращу,
И ненужна тогда на скот будет охота. )))