You are viewing a single comment's thread from:

RE: Темная муза

in RU Steem5 years ago

Придется поторчать на каком-нибуль художественном сайте. То что эта девочка написала об искусстве - это детский лепет. Я бы постеснялся такое написать. Это как раз тоо о чем я пишу "не пиши о том о чем не знаешь".

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63720.44
ETH 1715.83
USDT 1.00
SBD 0.42