Sort:  
 5 years ago (edited)

Там точно, так противно жить вдвойне
Придется жить лицом к лицу, тебе и мне.

Скафандр ты потому-то и надел,
Чтоб дальше быть от все любовных "дел"?!)))

 5 years ago 

Либить же можно где угодно
В скафандре, в космосе, подводно )

Скафандр, он на то и великоват...
Чтобы делать лунатян там)))

Ну, зачем нам лунатяне?! -
Лучше будут пусть земляне!)))

Чтобы земляне были у нас...
Нужен не скафандр, а кровать)))

Нынче, в двадцать первом веке,
Всё доступно человеку!)))

Мужчины часто видят цель одну,
Удрать от нас подальше на луну!))
Но жаль, они не смогут там без нас,
Им не помогут ни Луна, ни Марс!))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59858.22
ETH 1573.84
USDT 1.00
SBD 0.42