You are viewing a single comment's thread from:
RE: Путешествие по Молдове #6| Travel in Moldova #6
Точно! Надо будет его записать вместо stockphotos. Это как мне кажется еще не очень удачное фото получилось купола ,а так там очень насыщенные краски. Просто свет так падал ,что засветил камеру.
Шикарная роспись и красивый синий цвет. Все отлично. Купол с окошками, по-моему, не критично.
На сколько мне сейчас память не изменяет. То на территории Молдовы все купала идут с окошками как дополнительный естественный свет. Я когда на заводе работал то там их называли фонарями.