You are viewing a single comment's thread from:

RE: L for Library .:. моя библиотека - часть 1

in RU Steem5 years ago

какой замечательный ламповый текст )) моя юность прошла в еженедельных (а порою и ежедневных) походах по всем книжным магазинам нашего городишки (включая и Букинист) в поисках интересующих меня книжек, поэтому мы шли в одном направлении только в разных точках нашей необъятной (во всех смыслах) страны

Sort:  
 5 years ago 

методика та же. но книжки, я заглядывался на другие. фантастика, история. непринципиально, конечно. вторую часть писать надо наверное. эхехе. такую тему в 1 пост разве уместишь

 5 years ago 

я вот сам всё откладываю пост написать. не могу определиться какой кусок выбрать. а рассказывать весь библиотечный роман в нескольких томах - не хватит сил ))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.089
BTC 59518.74
ETH 1569.91
USDT 1.00
SBD 0.42