You are viewing a single comment's thread from:

RE: Про Луну

in RU Steemlast year

Прикольный был вчера день. Я пошла в магазин и встретила там старого знакомого, кажется это было как раз во время лунного затмения.
Прикольные сны мне снились накануне. Что я вампир, бедненький брошенный вампирчик, да - сейчас как раз смотрю иногда вечером "Границу миров", там упоминаются вампиры. Сходится. =)

Sort:  
 last year 

Мне всю неделю снились в цвете очень яркие сны, прям кино... Хотя я то и дело опять зависаю с фильмами. Подсознание видимо свой сюжет во снах крутит))

 last year 

Да, яркие насыщенные, и сюжет бывает интересный. =)

 last year 

Полнолуние заметно действует на людей

Нельзя, чтобы пока человек спит - луна смотрела на него, нужно отгораживаться шторой
какая то странная энергетика идет от Луны при этом. Хотя казалось бы, луна просто отражает свет солнца, но видимо криво)

 last year (edited)

Наверное не случайно в астрологии Луна отвечает за эмоции человека, интуицию и подсознание тоже... Я в полнолуние вообще спать не могу.

 last year 

Луна очень неровно отражает свет от солнца. Раздражает.
Я по ночам всегда просыпаюсь если луна светит прямо на меня.

У меня брат вместе с компанией ребят влипли нехорошо, именно полнолуние было

И Луна символ мусульманства) И они живут по лунному календарю.

 last year 

Закрываемся естественно, светит как фонарь же. =)

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.081
BTC 59524.83
ETH 1569.75
USDT 1.00
SBD 0.42