You are viewing a single comment's thread from:

RE: Влади-бла-бла-балтийск?

in #politota4 years ago (edited)

Вот тут вы в самую точку попали: сколько знаю "спарвдоросов" (а я не мало там знаю), все они взяли эту партию, как "пробничек" - понюхать, помылиться...

Многие оттуда уходили, плюясь всю дорогу мыльными пузырями
:))))

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63900.89
ETH 1725.75
USDT 1.00
SBD 0.42