You are viewing a single comment's thread from:
RE: Levitation №8807
Т.е. летящий микроскоп - это не странно?
"Вот я так и подумал, товарищи, что по первому вопросу дискуссии у нас не будет"(С).
:)
И -да, действительно, во всей серии LEVITATION тени слегка того, согласен :)