You are viewing a single comment's thread from:RE: Levitation №8807View the full contextView the direct parentnklm (67)in #photo • 3 years ago А зелёные блики - не намекают, что это подсветка ? :))
Естественно, поскольку зелёный есть и на объекте.
Но выглядит это странно)
Т.е. летящий микроскоп - это не странно?
"Вот я так и подумал, товарищи, что по первому вопросу дискуссии у нас не будет"(С).
:)
И -да, действительно, во всей серии LEVITATION тени слегка того, согласен :)