You are viewing a single comment's thread from:

RE: Феликс Эдмундович – родственник Лейки

in #photo8 months ago

Проблема в том что на Голос я так же без впн не могу зайти))

По всем признакам - сам ресурс дохлый.

видимо, в период усиленных игр с бмткоином раньше так же было проблематично зайти
потом налаживалось

ЗЫ. Пока захожу без фсяких випиэноф, но каждый раз себя спрашиваяю : "Зачем я вообще сюда захожу?"

Привычка, это как наркотик. Раз уже зашел , чтото делал, потом трудновато уйти. Есть такое, да

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 63900.89
ETH 1725.75
USDT 1.00
SBD 0.42