Ну , почему наивный. Там в истории много всякого было. Просто "что-то пошло не так" (С)
Сообщество мне нравилось тем, что там не трахают мозг всеми этими "пост должен содержать 300 слов" и прочим блудом. А мелкоап и НЕподдержка "бумингами" - не привлекала всяких крипто-мух.
Однако, очевидно, этого недостаточно для хорошего сообщества.
Ну , почему наивный. Там в истории много всякого было. Просто "что-то пошло не так" (С)
Сообщество мне нравилось тем, что там не трахают мозг всеми этими "пост должен содержать 300 слов" и прочим блудом. А мелкоап и НЕподдержка "бумингами" - не привлекала всяких крипто-мух.
Однако, очевидно, этого недостаточно для хорошего сообщества.