You are viewing a single comment's thread from:

RE: My name is Natalie. And I am a shopaholic.

in #phot7 years ago

Палнет не форк, это ончейн, и все данные записываются в стим, просто сайт другой. Активный ключ используется только при торговли на бирже, а зайти на сайт можно через ключ постинга (так безопаснее).

Sort:  

заходить для написания постов - да, через ключ постинга.
зайти в 1й раз, чтобы затребовать palcoins - требуется именно активный ключ, не писательский ключ. об этом у них в дискорде отчетливо написано. @martie7

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59147.39
ETH 1559.63
USDT 1.00
SBD 0.42