You are viewing a single comment's thread from:

RE: Мой отчёт о состоянии моих SP и других токенов + несколько лайфхаков.

in #palnet7 years ago

Да но не забывайте - тэги должны соответствовать тематике - или я ошибаюсь? где то про это говорили...

Sort:  

Верно. Ну тег PAL можно на любой пост ставить. На счёт остальных это да. Ну я видел как многие их ставят все в один пост и ничего)

Posted using Partiko Android

Не забывай - могут минусить за не в тему 🤷‍♂️✌️⚡️

Posted using Partiko iOS

Например в weedcash флагуют офтоп и еще на спорте некоторые лютуют. Пока сообщество новое можно постить что угодно, никто не следит.

Корейцы тоже не возражают если ставить их тэги, но и апвотов с них ждать бессмысленно.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59522.21
ETH 1570.73
USDT 1.00
SBD 0.42