вкусный абрикос

in #nature9 years ago

У нас во дворе есть отличное дерево на котором растут очень
вкусный абрикос. Это дерево очень старое и красивое. У нас
такой народ, что могут съесть эти абрикосы ещё зелёными.
Да да и так может быть) По этому стараемся присматривать
за ними, что бы они смогли поспеть! А когда они поспевают,
то вкус у них как у персиков!

Sort:  

Calling @originalworks :)
img credz: pixabay.com
Nice, you got a 21.0% @trafalgar upgoat, thanks to @luryx
Want a boost? Minnowbooster's got your back!

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 60241.63
ETH 1567.82
USDT 1.00
SBD 0.42