You are viewing a single comment's thread from:

RE: Автоденьги #2

in #money2 years ago (edited)

Самое обидное 2050 , чуть более пришел 1.03 рубля .....комиссия шлюза 1050 монет .... За неделю рубль. Если только год не снимать и потом выводить .

1000009510.jpg

Sort:  

:) Это для больших игрушки, наверное. Вероятно, с больших чужих мощностей капает более заметно.

Ладно ещё вариант есть, виртуальную машину поставить , и уже в ней запустить программу. Может что и выйдет . Второй вывод только с 20000 монет .... Короче не скоро .

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 62215.68
ETH 1652.59
USDT 1.00
SBD 0.42