You are viewing a single comment's thread from:

RE: Apple представила новый iPhone SE.

in #iphone6 years ago

Для меня это была первая приятная новость о линейке яблочных девайсов, вторая это конечно же выход 12. Удивительно то, что в Алмате 12 в перерасчете на наши стоит дешевле чем у нас. Если сравнивать с ценами https://apples.kz/iphone/iphone-12-pro-max

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.082
BTC 64716.20
ETH 1742.01
USDT 1.00
SBD 0.42