You are viewing a single comment's thread from:

RE: আমার বড় ভাই বাংলাদেশে যাচ্ছে তার কিছু মুহূর্ত।

in Incredible India2 years ago

শুধুমাত্র বৌভাতের দাওয়াত দিলেন,🤔 বিয়ের দাওয়াত দিলেন না। এটা কিন্তু মেনে নিতে পারলাম না। আচ্ছা যাই হোক আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ দাওয়াত করার জন্য। আসলে আমরা পৃথিবীতে কেউই থাকবো না। একটা সময় সবাইকে চলে যেতে হবে, কিন্তু আফসোস আপনার ভাই দীর্ঘ প্রায় ১০-১১ বছর বিদেশে কাটিয়েছে। কিন্তু বাড়ি গিয়ে আপনার মায়ের দেখা পেল না।

আমাদের মায়ের অভাব মায়ের ভালোবাসা কেউই পূরণ করতে পারে না। হয়তোবা সবাইকে নিয়ে ভালো থাকবে কিন্তু দিনশেষে আফসোস এবং মায়ের প্রতি ভালোবাসাটা, অবশ্যই উনার মনে কষ্ট হবে। উনাকে একটু বুঝিয়ে শুনিয়ে রাখার চেষ্টা করবেন। কেননা আপনি হয়তোবা অনেকটা সময় মায়ের কাছে থাকছেন। কিন্তু উনি মায়ের কাছ থেকে দূরে ছিল অনেকটা বছর। ধন্যবাদ ভালো থাকবেন।

Sort:  
 2 years ago 

আমি ওখানে বলেছি ২৬ তারিখে বিয়ে এবং 27 তারিখে বৌ ভাতে দুইটা দিন উল্লেখ করে দিয়েছি মানে দুইদিন আপনার দাওয়াত দেয়া হয়েছে। আপনি আজকের রাতে রওনা দেন।

অবশ্যই এবং বড় ভাই এখন বুঝতে শিখেছে এবং সে আমার ছাড়া অনেক বড় সে সবকিছু বুঝে মানিয়ে নেবে এটি আমার বিশ্বাস।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.090
BTC 62568.13
ETH 1763.39
USDT 1.00
SBD 0.39