You are viewing a single comment's thread from:

RE: আমার জীবনের প্রথম স্ট্যাডি ট্যুর (৯ম পর্ব)

in Incredible India3 years ago

যাহোক ভাই আপনি অনেক সুন্দর লিখেছেন আপনার জীবনের একটা ঘটনা আপনি তুলে ধরেছেন কিন্তু একটি বিষয় আমি আপনাকে অবগত করছি এটা খারাপ বিষয়ে নিবেন না।

যে কোন একটি বিষয় আপনি আলোচনা করতে গেলে সেটার এক থেকে দুই পর্ব পর্যন্ত সীমিত রাখলে সেটা দেখতে অনেক ভালো লাগে এবং মানুষের আগ্রহ থাকে সেটা পড়ার আপনার এই যে পড়ালেখার পর্ব এতগুলো করেছেন এটাতে খুব একটা ভালো দেখাচ্ছে না যদি আপনি এই পর্বগুলো সব একত্রিত করে একটা বা দুইটা বা তিনটাও করতেন অনেকটা মজাদার হতো আশা করি পরবর্তীতে আপনি যে সকল পোস্ট পর্ব আকারে করবেন সেগুলো আমার কথাগুলো মাথায় রেখে করার চেষ্টা করবেন আশা করা যায় ভালো কিছু হবে।

তবে আপনার পড়ালেখা সম্পর্কে খুব গুরুত্বপূর্ণ কিছু কথা শেয়ার করলেন অনেক ভালই লেগেছে আশা করি আপনার কাছ থেকে পরবর্তীতে আরো ভালো কিছু পাব।

Sort:  

আপনার মুল্যবান মতামতের জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ ভাই।

আসলে ভাই আমি আমার পোষ্টটাকে ইচ্ছাকৃতভাবে এতোগুলো পর্বে ভাগ করিনি। আসলে আমি চেয়েছি প্রতিটি ঘটনাকে আপনাদের সামনে পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে তুলে ধরতে।সেজন্য পর্বগুলোর সংখ্যা বেশি হয়ে গেছে।

আমি আপনার মতামতকে সাদরে গ্রহণ করে নিচ্ছি। ধন্যবাদ আপনার মুল্যবান মতামত জানানোর জন্য।

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.098
BTC 63918.76
ETH 1843.42
USDT 1.00
SBD 0.39