You are viewing a single comment's thread from:

RE: В поэтический конкурс "БЕЛИБЕРДА" №145 от @sptd Я водяной

in #humor5 years ago

Живи коль жить охота!
Возьми с собой енота.
Ну так... для рифмы просто,
Енот достоин тоста!

Sort:  

Вдвоём с енотом
Не жизнь а просто сказка
Уборку сделает
Постирку
А больше ничего и не надо

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.33
JST 0.084
BTC 64020.17
ETH 1733.40
USDT 1.00
SBD 0.42