You are viewing a single comment's thread from:

RE: Photo of the week #208 | contest post - Dubai Marina

in WORLD OF XPILARlast year

Урбнистические пейзажи города звораживают, была в тех местах - приятное окружение воды.

Sort:  

Да, да...
Забавно, что когда сейчас в сериалах показывают Москву, то обычно один район с высоты птичьего полета.. Догадываешься? Москва-сити. А в Дубае куда не посмотришь, то везде "сити".
как сказал мой друг - Петрович, 50 лет назад здесь были пески...
песня "как город-красавец в пустине возник" сразу вспоминается.

Coin Marketplace

STEEM 0.04
TRX 0.32
JST 0.082
BTC 59780.31
ETH 1576.77
USDT 1.00
SBD 0.42